Ansprechpartner

KR Fritz Unterberger
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43 (5372) 64500
info.immobilien@unterberger-immobilien.cc

Mag. Josef Feichtner
Geschäftsführer

Tel.: +43 (5372) 64500
josef.feichtner@unterberger-immobilien.cc

Josef Gruber
Geschäftsführer

Tel.: +43 (5372) 64500
josef.gruber@unterberger-gruppe.cc

Kathrin Horngacher
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +43 (5372) 64500 – 911
kathrin.horngacher@unterberger-immobilien.cc

Maria Peinsteiner, BA
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +43 (5372) 64500 – 911
maria.peinsteiner@unterberger-immobilien.cc

Mag. Andrea Nagiller
Immobilienverwaltung und Recht

Tel.: +43 (5372) 64500 – 923
andrea.nagiller@unterberger-immobilien.cc

Ing. Florian Huber
Projektleitung

Tel.: +43 (5372) 64500 – 916
florian.huber@unterberger-immobilien.cc

Mag.(FH) Barbara Trapl
Immobilienverkauf und Immobilienvermietung

Tel.: +43 (5372) 64500 – 922
barbara.trapl@unterberger-immobilien.cc

Rene Möllinger, BA
Immobilienverkauf und Immobilienvermietung

Tel.: +43 (5372) 64500 – 924
rene.moellinger@unterberger-immobilien.cc

Petra Baumann
Buchhaltung

Telefon: +43 5372 64500-917
petra.baumann@unterberger-immobilien.cc

Thomas Hörfarter
Bautechniker

Telefon: +43 5372 64500-925
thomas.hoerfarter@unterberger-immobilien.cc