Ansprechpartner

KR Fritz Unterberger
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43 (5372) 64500
info@unterberger-immobilien.cc

Florian Unterberger
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43 (5372) 64500 – 0
florian.unterberger@unterberger-gruppe.cc

 

Mag. Josef Feichtner
Geschäftsführer

Tel.: +43 (5372) 64500
josef.feichtner@unterberger-immobilien.cc

Josef Gruber
Geschäftsführer

Tel.: +43 (5372) 64600
josef.gruber@unterberger-gruppe.cc

DI (FH) Christoph Knoll
Controlling Immobilien

Tel.: +43 (5372 ) 64600 – 934
christoph.knoll@unterberger-immobilien.cc

staatlich geprüfter Immobilientreuhänder
Tel.: +43 (5372) 64500 – 919
emanuel.griesser@unterberger-immobilien.cc

Sebastian Herbig
Vertriebskoordinator INN Immobilien

Tel.: +49 170 7026542
sebastian.herbig@unterberger-immobilien.cc

Florian Willfert
Projektleitung

Tel.: +43 (5372) 64500 – 932
florian.willfert@unterberger-immobilien.cc

Kathrin Horngacher
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +43 (5372) 64500 – 911
kathrin.horngacher@unterberger-immobilien.cc

Petra Feher
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +43 (5372) 64600 – 914
petra.feher@unterberger-gruppe.cc

Mag. Anna Maria Hainbuchner
Immobilienverwaltung und Recht

staatlich geprüfte Immobilientreuhänderin
Tel.: +43 (5372) 64500 – 923
annamaria.hainbuchner@unterberger-immobilien.cc

DI (FH) Florian Huber
Projektleitung

Tel.: +43 (5372) 64500 – 916
florian.huber@unterberger-immobilien.cc

Mag.(FH) Barbara Trapl
Immobilienverkauf und Immobilienvermietung

staatlich geprüfte Immobilienmaklerin & -bauträgerin
Tel.: +43 (5372) 64500 – 922
barbara.trapl@unterberger-immobilien.cc

DI Rene Möllinger, MA
Projektleitung & Verwertung

Tel.: +43 (5372) 64500 – 924
rene.moellinger@unterberger-immobilien.cc

Christian Fuchs
Buchhaltung

Telefon: +43 5372 64500-917
christian.fuchs@unterberger-immobilien.cc

Thomas Hörfarter
Projektleitung

Telefon: +43 5372 64500-925
thomas.hoerfarter@unterberger-immobilien.cc

Felix Prokop
Werkstudent

Tel.: +43 (5372) 64500 – 0
felix.prokop@unterberger-immobilien.cc